欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
15478 关于防范新型肺炎的若干建议 2020-01-25 处理完毕
15399 工作调动问题 2020-01-19 处理完毕
15391 小区供电存在问题 2020-01-18 处理完毕
15332 请求宝丰县教体局合理执行教育部关于产假顺延寒暑假的指导性意见 2020-01-14 处理完毕
15321 河南省平顶山市新华区园林小区楼下夜市摊扰民 2020-01-13 处理完毕
15320 农村退休教师去世多领工资需要付刑事责任吗? 2020-01-12 处理完毕
15298 鲁山县鸿尧御园软暴力交房 2020-01-11 处理完毕
15282 平顶山人力资源和保障局如此推拖 2020-01-10 处理完毕
15279 闹店镇政府有关部门 2020-01-10 处理完毕
15278 交通问题 2020-01-10 处理完毕
15276 停水3天 2020-01-09 处理完毕
15254 再次投诉丹尼尔物业,恢复公共走廊原状 2020-01-08 处理完毕
15251 投诉润嘉汽车销售有限公司拖欠员工工资、押金及及社保 2020-01-08 处理完毕
15243 请问本人银行卡如何才能解冻 2020-01-08 处理完毕
15233 平顶山金牌数理化辅导班克扣工资,言语威胁,限禁员工协商工资行动权利 2020-01-07 处理完毕
15220 为亲人申领身份证 2020-01-06 处理完毕
15216 平顶山金牌数理化克扣工资,言语威胁且限制人身自由 2020-01-06 处理完毕
15205 水电班农民工钱 2020-01-05 处理完毕
15204 农民工:工程干完了工资不兑现 2020-01-05 处理完毕
15202 平煤股份九矿拖欠工资五年 2020-01-05 处理完毕
当前第1页  共46页
上一页 123456789... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错